BSC Kontakte


Funktion Name E-Mail
Vorstand   vorstand@bsc1919.de
1. Vorsitzender Maximilian Büge Maximilian.buege@bsc1919.de
1. Kassierer Robin Krishnathas robin.krishnathas@bsc1919.de
1. Schriftführer Walther Reinmold walther.reinmold@bsc1919.de
     
Jugendleitung Vlatko Vlasicek jugendleitung@bsc1919.de 
Seniorenleitung Christian Reinmold christian.reinmold@bsc1919.de
     
   

 

1. Mannschaft Eintrag folgt  
1. Mannschaft Gerardo de Maria   
2. Mannschaft Eleyas Kahsay  
2. Mannschaft Ararat Akkus  
3. Mannschaft Hakim Essafi  
Alte Herren Kai Goerth kai.goerth@googlemail.com
     
Schiedsrichterbeauftragter Austin Jerume / Lars Fastus jerume06@gmail.com
     
Geschäftsstelle Gabriele Heil geschaeftsstelle@bsc1919.de
Vereinsheim   vereinsheim@bsc1919.de
 

Kontaktdaten Jugendmannschaften   hier


 

 

Bankverbindung

 

Frankfurter Sparkasse 1822

DE72500502010000099531

HELADEF1822