BSC SW 1919 Jugend


A – Junioren

Trainer: Karim Jabli                          

Mobil: 0163-7172668

E-Mail: karim-jabli@hotmail.de

Trainer: Vlatko Vlasicek

E-Mail: jugendleitung@bsc1919.de

 


B – Junioren  

Trainer: Delfino La Pietra                                       

Mobil: 0173-6243285

E-Mail: dalphen@hotmail.de

 


C 1 - Junioren

Trainer: Austin Jerume                                  

Mobil: 0152-12824215

E-Mail: jerume06@gmail.com

 


C 2 - Junioren

Trainer: Karim Jabli                          

Mobil: 0163-7172668

Trainer: Vlatko Vlasicek

E-Mail: jugendleitung@bsc1919.de

 


D 1 - Junioren - Jahrgang 2010 

Trainer: Salman Haider    

Mobil: 0176-32974174                      

E-Mail: salmanhaider670@gmail.com 

                                                                                                                   


 D 2 - Junioren - Jahrgang 2011 

Trainer: Lars Fastus                                     

Mobil: 0163-4437720

E-Mail: Lars.fastus@web.de

 

 


E 1 - Junioren - Jahrgang 2012

Trainer: Boujamaa Kabba                                         

Mobil: 0157-84444460

E-Mail: bkoubba@hotmail.com

 


E 2 - Junioren - Jahrgang 2013

Trainer: Yasin Arda                                         

Mobil: 0159-06462800

E-Mail: arda.yasin38@gmail.com

 


F 1 - Junioren - Jahrgang 2014

Trainer: Hicham Abdessadki                               

Mobil: 0179-1091589

E-Mail: abdessadki.hicham@gmail.com

 


F 2 - Junioren - Jahrgang 2014

Trainer: Zeljko Antunovic                               

Mobil: 0152-28030793

E-Mail: zeljko79@gmx.de

 


F 3+4 - Junioren - Jahrgang 2015

Trainer: Maximilian Büge                              

Mobil: 0178-8353771

E-Mail: maximilian.buege@bsc1919.de


G 1 - Junioren - Jahrgang 2016

Trainer: Antonio Gouveia                             

Mobil: 0151-50533279

E-Mail: gouveia@arcor.de

 


G 2 - Junioren - Jahrgang 2016

Trainer: Ngai DeQin                              

Mobil: 0176-43466776

E-Mail: deqin.ngai@gmail.com